Запчасти Geringoff

купить Запчасти к жаткам геренгофф

                                                                    Запчасти к жаткам Геренгофф

                                                              Больше запчастей на складе  по запросу .

Артикул Наименование
25042 25042 Фланцевый подшипник (из серого чугуна)FLCTE 35
25052 25052 Радиальный шарикоподшипник
25103 25103 Радиальный шарикоподшипник
25104 25104N Радиально-упорный шарикоподшипник
25105 25105 Радиально-упорный шарикоподшипник
25293 25293 Радиальный шарикоподшипник
27071 27071 Часть радиальных кулачков
27072 27072 Упругий элемент CF-B-Z-138-R-WE002-06 
27103 27103 Диск
3154 3154 Поршневая резиновая прокладка 10x177x230
32012N 32012N Поворотная звездочка с подшипником
32027 32027 Звездочка цепной передачи (32009)
32047 32047 Звёздочка
34100N 34100N Роликовая цепь
34851N 34851N Подающая цепь роликовая 
34859 34859 Подающая цепь- 9 захв. 76  роликов х 3 
40009 40009 Гайка M10
40070 40070 Гайка M12
40114 40114 Шайба веерообразного шкива
40150 40150 Установочный диск 28 X 40 X 0,5
40591 40591 Винт с цилиндрической головкой с внутр.6-гранн. M14x25
40725 40725 Стопорный винт M 8x 14
40879 40879 Болт M12x 35
40947 40947 Винт M14x45
41010 41010 Зажимная втулка 8x50
41015 41015 Упорное кольцо 30x1,5
41042 41042 Призматическая шпонка 8x7x25
41242 41242 Крышка для поворотной звездочки
41308 41308 Цилиндр давления газаGS-22-250-DD-800N
41450 41450 Кольцо ø  57x 2,5
41451 41451 Кольцо 70 107,62x 2,62
41956 41956 Пружина сжатия для подающей цепи
42006 42006 Гайка М14
42010 42010 Гайка M20x 1,5
42043 42043 Гайка M22*1,5
43598 43598 Шарнирный вал DF5/1 1 3/8"-21 - 1 3/8"-21
43654 43654 Шарнирный валW2500 Lz1310 1 3/8"-21 - 1 3/8"-21 - S4LH/S5
501059 501059 Комплект уплотнений для 501051
501063 501063 Режущий диск
501064 501064 Режущий диск 
501072 501072 Уплотнительная втулка ø 55x51,5
501073 501073 Вал режущего диска в комплекте с болтом (М8х14) и зажимной втулкой режущего диска
501080 501080 Ротор большой в компл., предварительно смонтир.RD
501165 501165 Инструмент демонтирования в компл.
501217 501217 Пластмассовая направляющая 6x60x85
501226 501226 Крепление пружины для задвижки
501231 501231 Отделитель левыйRD
501241 501241 Отделитель для ротора малыйRD 
501251 501251N Нож ротора
501414 501414 Кронштейн опорный
501505 501505 Корпус для углового привода
501820 501820 срывательная пластина левая
501823 501823 срывательная пластина правая 
501825 501825 Направляющая цепи лев. сварн.RD 
501832 501832 Упор левый
501833 501833 Упор правый
501839 501839 Нож стебледелителя
502015 502015 Фрикционная муфта RD-приводаRD
502100 502100 Ротор малый в компл.
502150 502150 Отделитель ротора большой сварной
502676 502676 Втулка ø 45,00x17,50
502716 502716 Плита нажимная внешняя проскальзывающей муфты
502718 502718 Упорная шайба проскальзывающей муфты
502847 502847 Упорное кольцо
502848 502848 Измельчительный нож
503198 503198 Установочный стержень RDPCA
504013 504013 Наконечник сред., зеленыйRw 70
504033 504033 Пластмассовый башмакFlach gelb
504140 504140 Запорный рычаг
504143 504143 Крепление для крюка в компл.
504145 504145 Запорные крюкиø 10,65x177,5
504180 504180 Кронштейн поршневых резиновых прокладок левый
504181 504181 Кронштейн поршневых резиновых прокладок правый
504188 504188 Поршневые резиновые прокладки наружного наконечника10x127x230
505632 505632 Внешний наконечник левый зелёный
505633 505633 Внешний наконечник правый зелёный
506077 506077 Изм. нож набор с пружинным диском / Axialla
5501116 5501116 Направляющая цепи прав. Узк. сварн. 
5501120 5501120 Ротор режущего диска, в компл.
5501126 5501126 Нарпавляющая капота слева
5501127 5501127 Нарпавляющая капота справа
5501511 5501511 Ремкомплект
5501660 5501660 Редуктор с звездочками
001006 Шестерня
001006 Шестерня коническая центрального редуктора 
001045 Пластина 
001047 Пластина
001068 Пластина
001195 Пластина мысовой цепи
001491 Основа ротора передняя Geringhoff
001492 Шайба
001621 Левая стойка
001631 Стойка правая
001676 Пластина
001686 кронштейн
001690 Щиток
001850 Шайба
001870 Шайба муфты
001885 Втулка конусная
001886 Втулка резьбовая
001911 Вал Центральный
001915 Вал редуктора
001922 Шестерня центрального редуктора 
002025 Вал 6 гр.
002026 Основа ротора задняя
002036 Чистик  аналог
002063 Ступица
002147 Шайба 
002152 Втулка
002305 Вал-шестерня PCA
002310 Втулка
003154 Защита
012260  Вал-ступица
025080 Флянец боковой редуктора
025103 Подшипник 6202 2RS-C3  (Tіmken) 238069
025103 Подшипник 6202 С3 NSK
025104 Подшипник 3203 2RS C3 NSK
027070 Ступица
027071 Радиальный коготь
027072 Обойма радиального когтя
029211 Ступица шлицевая
030006 Звездочка Z=65
030021 Звездочка
030095 Звездочка Z-80
030101 Звездочка Z-13 
030101 Звездочка Z-19
030102 Звездочка Z=15-3/4
030111 Звездочка
030161 Звездочка Z-13 с флянцем 
032009 Звездочка (032027) Z =10 t=30.0 d=25
032012 Звездочка
032030 Звездочка шлицов Z=10 (032024)
032030 Звездочка Z-10 MS-SC 
032046 Звездочка
032047 Звездочка
034100 Цепь привода шнека DONGHUA 
034851 Цепь подающая  DONGHUA 
040046 Гайка втулки резьбовой
040384 Шайба
040594 Болт
040725 Болт ножа
041042 Шпонка
041193 Сальник Германия
041193 Сальник Венгрия
041197 Сальник Польша
041197 Сальник Германия
041227 Кольцо уплотнительное
041242 Крышка
041245 Кольцо
041308 Газовый цилиндр
041931 Пружина
041942 Пружина
501059 Ремкомплект вала
501060 Диск режущей
501070 Втулка опорная
501070 Втулка
501071 Дистанционная втулка
501071 Втулка
501072 Наконечник
501072 Втулка распорная
501072 Втулка розпорная
501073 Вал шлицевой
501074 Шайба
501077 Втулка ротора
501077 Втулка
501077 Гайка ротора регулирующая
501079 Втулка распорная
501081 Вал большой 
501104 Палець
501105 Гайка спеціальна М17х1
501105 Гайка Специальная
501106 Кольцо уплотняющее
501210 Напрявляющая цепи
501211 Пластина направляющая правая Geringhoff
501216 Пластина скольжения
501217 Направляющие цепи подающей
501221 кронштейн
501230 Чистик  аналог
501231 Разделитель левый
501251 Нож Венгрия
501383 Пластина упорная
501406 Нож отрезной 
501456 Пластина
501457 Ступица
501511 Вал Центральный RotaDisk
501515 Вал
501517 Вал- шестерня
501521 Проставка
501740 Вал
501740 Вал-шестреня 
501740 Вал-шестреня 
501832 Натяжитель
501833 Натяжитель
501919 Успокоитель цепи
501927 кронштейн
502021 Шестерня
502101 Вал малый зубчатый 
502109 Втулка ремонтная в малый ротор
502150 Чистик  аналог
502307 Шестерня Z-16 
502657 Планка
502676 Втулка
502676 Втулка
502709 Втулка
502709 Втулка
502716 Кришка прижимная D=66 d=20
502716 Втулка
502716 Втулка прижимная блока ножей
502717 Втулка шлицевая ножа
502717 Втулка шлицевая ножа 
502718 Шайба D=116
502718 Шайба
502718 Шайба Geringhoff
502719 Флянец ножа измельчителя Geringhoff 502719
502729 Фланец ножа измельчителя р/у 
502741 Шестерня
502743 Вал-шестерня Z13 MS 
502847 Втулка ножа
502857 Чистик  аналог
504154 Отбойник
504188 Пластина удерживающая Geringhoff 
504238 Пластина удерживающая Geringhoff 
506184 Втулка ножа
511352 Пластина защитная
511353 Пластина защитная
511360 Защитная резиновая пластина ножа фрезы 280мм
511361 Защитная резиновая пластина ножа фрезы 160мм
527423 Кольцо
529060 Звездочка Z-11
626202 Болт эластичной муфты
501051/5501120 Вал ножевой
501208/501823 Пластина Правая
501820/501204 Пластина левая
501946/501936 Планка
502323/502309/502307 Комплект шестерен
   
001676 Шайба
001900 Нож 001900 (одинарный)
026026 026026 Гидрошланг1106K-A0-A0-1500
040109 ШАЙБА А10-DIN 127
501930 Набор 501930
026002 026002 Überwurfmutter M 4 LL 8X1 Rotorlagerung PCA
026003 026003 Doppelkegelring DKR 4 (Messing) Rotorlagerung PCA
026004 026004 Schmiernippel H1 M8x1 2.112200.2 Rotorlagerung PCA
041014 041014 Verschlußstopfen GPN 300 F 10
041200 041200 Шайба 30*2
501205 501205 Grundblech Pflückplatte links Bl 5,00x 222x 848
001158 Крышка
026964 026964 Reduzierung mit Innengewinde
026975 026975 Сальник 56x3
032033 ШЕСТЕРНЯ Z=13-RW 50/55/20
034850 034850 Подающая цепь для  PC и PCA жаток
034856 Цепь
034860 034860 Einzugskette - 9 Mitnehmer 72 Rollen x 30 T
040008 040008 Гайка Skt гальванизированная. M 8 / DIN 985-8
040015 Гайка М10
040144 040144 Stützscheibe
040150 040150 Установочный диск 28 X 40 X 0,5
040202 ШАЙБА 10,5
040356 040356 Шайба 56x72x0,5
040385 Уплотнение 50х62х3- DIN 988
040524 040524 Senkschraube schwarz M 8x 20
041030 041030 Стопорное кольцо 80x2,5
041169 Стопорное кольцо
041196 Кольцо
41268 Амортизатор носка жатки
041450 041450 Уплотнительное кольцо 57*2,5
041451 041451 Уплотнительное кольцо107,62x 2,62
041486 041486 Пружинное кольцо 80x2
041533 041533 Стопорное кольцо 45
041534 041534 Сальник 40x80x10
041674 041674 Сальник 38x52x 7
044501 044501 Винт M14x 45 ISO 4014
501414 Кронштейн
501832 Упор левый
501919 накладки на цепь
501927 Кронштейн
502676 502676 Втулка 45,00x 18
502717 502717 Втулка шлицевая
502767 502767 Reparatursatz Zerolverzahnung Kegelräder HS
502769 502769 Вал Z=7
502775 502775 Составляющие узла редуктора HS HS/SF-SC
502792 502792 Корпус
504731 504731 Mittelhaube grün Kunststoff Rw 20"
527426 Пластина
001428 Пластина 001428
001631 Крепление шестерни правое
001712 Пластина
002026 ШАЙБА
023931 023931 Карданное соединение (с 023752) 40x36 - фланец 6 шлицев W2400
025042 фланец
025293 025293 Радиальный шарикоподшипник
027112 027112 Antriebskupplung Schnecke (1100 Nm) 1100 Nm
028598 ДАТЧИК СКОРОСТИ
032013 032013 Звездочка    Z=17
040007 Гайка
040014 гайка М8 DIN 934
040406 040406 Гайка  M10x8
040544 040544 SK-Schraube galv.verz. MVK M10x 25
040922 болт М6*16 Din 912
041071 041071 Passfeder 10x8x63
041309 041309 Откидной штифт 6 LP
041335 цилиндр
041935 041935 Втулка 32
430230 430230 Развеивающий валик
501105 501105 Гайка М17х1
501106 501106 Шайба 25x3(+-0,1)
501716 Шестерня Z-32
501934 Пластина
502763 502763 Нож
503303 ЗАЩИТНЫЙ КОЖУХ
503307 503307 Kufe rechts Außenspitze Bl 3x262x278
504164 504164 Пластина Bl 3,00x 25x 75
507225 507225 Защитный кожух левый
510087 510087 Sicherungshülse für Kupplung Rd D=40x15 PCA/RD/MS/KSW-GS/VS
529060 звездочка z11
001695 001695 Kettenführung links kpl. geschweißt PC/PCA
032034 звездочка
040200 040200 Scheibe galv.verz. A 6,4
040201 ШАЙБА 8,5 DIN 125
040915 040915 Болт MVK M 8x 12
040948 040948 Schraube K 70x20
501249 РЕГУЛИРОВОЧНАЯ ПЛАСТИНА
501250 КРОНШТЕЙН 501250
501825 501825 Ограничитель цепи
504800 504800 Anbausatz Zusatzfanggummi Kunststoffkarosserie Rw 70/28"
914247 914247 Abstreifwinkel oben mitte rechts Bl 3,00x 74x1204 HV / HVV 600/ 540(3200)/480
030103 030103 Шестерня Z17-3/4
040203 040203 Шайба A13
040350 040350 Установочный диск40x50x0,1
040351 040351 Установочный диск40x50x0,3
040352 040352 Установочный диск40x50x0,5
040407 Болт М10х20 Din933
040705 040705 Magn. Verschlußschraube M16x1,5
040928 Болт М10х40
041265 041265 Verschlußdeckel D=36
501578 Редуктор 2-х скоростной
501757 501757 Geh?usedeckel Schaltgetriebe  Schaltgetriebe
501995 501995 Комплект звездочек Z10
503302 ЗАЩИТНЫЙ КОЖУХ
504169 Пластина
511360 Брызговик
040010 Гайка 040010
001103 пружина
001124 Болт
001621 Крепление шестерни левое
001632 Направляющая
002220 Корпус
002302 Втулка
003451 Корпус
004286 Корпус разделителя
012260 012260 Кронштейн
012262 012262 Ось муфты
012264 012264 Втулка - адаптер
026160 026160 Гидравлический шланг 1106AK DN4 A0-A3-300
030095 Звездочка Z=80-3/4" - MS 1230"FB = 2x
032046 032046 Kettenrad mit Distanzring PC / PCA Z10
040049 040049 Гайка M14
040119 040119 Кольцо уплотнительное
040232 шайба
040247 040247 Шайба
040284 040284 Шайба 50x 62x 2,0
040346 040346 Установочный диск105
040349 040349 Шайба 25x35x0,5
040354 040354 Установочный диск56x72x0,1
040355 040355 Установочный диск56x72x0,3
040357 040357 Шайба 56x72x2,0
040359 040359 Установочный диск42x52x0,3
040427 040427 Винт SK гальв., оцинк.M12x25
040472 Болт М16х40
040483 БОЛТ М10Х20 DIN 912
040492 Болт
040506 040506 Skt-Schraube galvanisch verzinkt M 8x 35
040526 Болт М6Х20
040530 040530 Zylinderschraube mit Innensechskant M 8x 25
040534 040534 Болт M 8x 16
040548 040548 Болт
040582 БОЛТ М10Х16 DIN 933
040600 040600 Болт
040696 БОЛТ М12Х80 DIN 931
040929 БОЛТ
041002 041002 Шпонка 6x50
041118 шплинт
041165 Стопор
041166 041166 Стопорное кольцо 60x2
041168 041168 Стопорное кольцо 95
041173 Сальник(кольцо резиновое)
041177 041177 Spannhülse 8x20
041179 041179 Шпонка 10x50
041187 041187 Упорное кольцо A25x 2 DIN 471
041209 041209 Paßfeder 8x7x32
041271 041271 Сальник 55x100x10
041296 041296 Zylinderstift 8(m6)x 28
041297 Кольцо уплотнительное.
041298 041298 Kupferring 12x16x1,5
041931 041931 Пыльник
042210 042210 Болт
048372 048372 Гидрошланг 1106
313509 313509 Кронштейн шнека левый
313510 313510 Кронштейн шнека правый
313514 313514 Дистанционная втулка 48,30x 3,60x 12
313543 313543 Кронштейн шнека средний
401065 401065 Achse für Schneidteller ø 98,00x 69 SF-Reihe
501244 чистик
501457 501457 Муфта RD-F 600F-1200F
501495 501495 Abstreifer Rotor groß geschw. RD
501518 501518 Distanzhülse RD Getriebe 65.1254.4 RD
501706 501706 Laufring ø 45x 16,5
501835 501835 Направляющая цепи правая
501860 Приспособление для уборки подсолнечника  SB-Kit
502140 502140 Направляющая цепи левая MS/MS-SC/HS/PCA
502152 502152 Защитная пластина RD/HS/MS/MS-SC
502156 502156 Полоса износа левая RD, HS flach
502157 502157 Kufenverschleissblech rechts RD, HS flach RD / HS
502779 502779 Кронштейн крепления ножа 130х260х50мм Lager 025052 HS
502800 502800 Längsträger links kpl. mechanisch bearbeitet standard
502801 502801 Längsträger rechts kpl. mechanisch bearbeitet standard
502857 Кронштейн
503338 КОРПУС
504037 504037 Кронштейн в сборе
504152 504152 Щиток ограждения цепи лев. Bl  4,00x 159x 177
510245 510245 Шайба вырезная
510652 Кронштейн
510751 510751 Натяжник штанга
510813 510813 Корпус 800FB - SFS
511352 511352 Резиновая защита внешней крышки 10x275x687 MS-SC/HS
527225 527225 Lagergehäuse vormontiert SFS
529010 529010 Муфта D=120x127,3
529170 Соеденительный вал
910672 910672 Муфта переключения
503337 КОРПУС
027110 027110 Цанга
040382 040382 Шайба Polyamid A 5,3
040829 040829 Болт с цилиндрической головкой M5x 16
040909 040909 Болт M8x16
501230 501230 Защитная пластина RD/HS
501241 501241 Abstreifer für Rotor klein RD / HS
524160 524160 Магнит тахометра ø20x10
011535 011535 Труба для натяжного приспособления ø 20,00x 3,75x 12
040345 040345 Paßscheibe ø 60xø 68x 0,5
046120 ШПОНКА 
076140 ШПОНКА 
012255 012255 Корпус подшипника
по запросу
Подробнее