New Holland Case ➤ Запасти Нью Холланд Case

489887146_snimok_ekrana___v_17.45.03

Запчасти CASE для посевной техники

                                  Запчасти CASE для уборочных комбайнов, посевной технике, тракторов

 

 

320997650(1322233C2) Нож противорежущий 320997650 421
614-6020 Винт установки температуры кабины М6*20 614-6020 198
Лопасть 87280494 188
40402400 (86508568, 10902224) Болт 86508568 176
Фильтрующий элемент 87517154 176
231-5145 Гайка с буртиком 5/16 231-5145 150
98512 (9706685) Гайка 985 M12 98512 136
86617760 Сегмент прав 86617760 120
477-73812 Винт разгрузочного битера 3/8*3/4 477-73812 110
Шаровой шарнир 87455628 104
1541631C1 Лопасть вентилятора 1541631C1 102
87031976 Лезвие ножа 87031976 102
Ресивер 84058791 102
80374892 (374892, 43473, 255918, 409-7612) Винт 374892 101
Элемент фильтрующий 336430A1 336430A1 101
40551500 Болт пальца 40551500 100
419-2844PR Болт крепления лап короткий 419-2844PR 100
732-5050 Шплинт 732-5050 100
814-8050 Винт 814-8050 100
Фильтр кабины 87408613 (NH-TJ380) 87408613 93
Переключатель BN323495 91
Уплотнительное кольцо 87674560 91
Уплотняющее кольцо 361191A1 91
89505860 Шайбы на муфту измельчителя 89505860 88
Винт 73161469 84
80385376N Болт бича 80385376N 82
231-5146 Гайка с буртиком 3/8 231-5146 80
801A10 Нож 801A10 80
Болт вагонный 86619060 80
Подшипник 301202 80
Цепь (сельскохозяйст 1791DX 80
9504210 Эксцентрик 9504210 79
Фильтр 84557707 79
Болт 87802206 76
Направляющая 84062976 75
Нож 9833966 70
Шприц для смазки 84058935 69
12059C1 Лампа 12059C1 67
Уплотнительное кольцо 84228383 67
Сегмент с мелкой насечкой AISE 84429103N 66
Глазок Нью Холланд 86632613, 89503888 (53354) 86632613.8950388 65
Штуцер 8145 61
86608281 (410856A1) Граблина мотовила 86608281 60
Ограждение 86615984 60
Ступица 061060501 60
522 GI-522 60
Натяжной ролик 84523942 58
361-45024 Болт потайной 361-45024 57
80043278 (86595253) Цепочка 80043278 57
105 CC-105 55
10401190 Предохранитель 10401190 53
232-4136 Контрагайка 3/8 232-4136 50
41087400 (832-10406) Гайка 832-10406 50
41306200 Заклепки длинные 41306200 50
443-13116 Винт мякинного решета 5/16*1 443-13116 50
84018671 Планка транспортера 84018671 50
Лампочка 44995162 50
Шплинт/чека W36015 50
Планка case 88458371 50
Прижим мотовилы (зажим) /84432661 (NH-HCGH-ЖАТКА) 84432661 48
Лампа 47540431 48
Фильтр 84559024 48
Контргайка 412066 46
Плоская шайба 330748 46
28251831 Держатель пальца шнека 28251831 45
65474N (65474) Заклёпка 65474N 45
Шплинт 740591 44
80420760 (420760) Втулка натяж.мех-ма ножа 80420760 43
Звено цепи 86531660 43
Масляный фильтр двигателя 84228488 43
Пробка бака 334218A1 43
Палец 85804508 42
Шайба 5122064 42
Ролик 8043 40
Фильтр 84444543 40
87283351 Соединение цепи к 107929A1 87283351 38
Фильтр кабины /87684088 (NH-TG285/TJ380) CNH 87684088 38
Втулка (47546518) 83910548 38
Реле 1983394C2 38
Фильтр гидравлического масла 9968988 38
Прокладка 230760A2 36
Втулка 85700728 36
Воздушный фильтр каб 87726699 34
262925N (89835830, 80262925, 80397380) Звено цепи 262925N 33
Фильтр 84559022 33
Шестерня 9825 33
80306740 (210085,306740) Втулка 80306740 33
753420 ЗАЩИТНОЕ УПЛОТНЕНИЕ 753420 33
123488A1 Фильтр масляный ГСТ проходной 123488A1 32
801B03 Кронштейн 801B03 32
Кронштейн 1345418C2 32
801B18 Втулка 801B18 31
80370004 (11068376) Стопорное кольцо 80370004 31
Гребенка 9686 31
Фильтрующий элемент 87517153 31
Хвостовик 87506282 31
355571020 Прокладка к шлангу 84441718 355571020 30
9819750 (89819750) Граблина мотовила 9819750 30
Болт плуга 280131 30
Винт/болт 10384911 30
Комплект уплотнитель A77790 30
Прокладка 504290779 30
Сегмент 86615988 29
5135738 Уплотнительное кольцо 5135738 29
87803662 (87802318) Набор топливных трубок на двигатель Ford675 87803662 29
Соединение 87283350 87283350 29
Гайка 87324520 29
Нож 84790139 29
86509867 Болт М16х40 86509867 28
86639323 Шайба 86639323 28
Граблина 167651C1 28
Регулятор 111899A1 28
Хомут 84021019 28
Шайба стопорная 139987A1 28
Стакан подшипника 87324532 (в к-те с 87324534)(П X32308-Y32308 TIMKEN)(NH-TG285) 87324532 27
Ремень 9850782 27
Фильтр 84278636 27
420 GL-420 27
Соединительное звено 9835830 26
481491 Пластина 481491 26
Втулка (47670360) 81901809 26
Гибкий шланг 84068625 26
Клапан 84023314 26
Комплект 87403963 26
Корпус роликового подшипника 387449 26
О 134373 26
Хомут шланга 507586 26
Ремень 84790356 25
80322356 Шайба 80322356 25
86555246 Топливный фильтр 86555246 25
Фильтр масляный /81879134 (NH-TC56) SP827/LF708/LF3861 81879134 25
Болт и гайка 86517390 25
Зуб грейфера 85801376 25
Зуб грейфера 85801377 25
Кольцо 388427 25
Пружина 83999742 25
Ремень 504029021 25
Шариковый подшипник 81864405 25
Шланг 364360C2 25
Ремень прив.грохота 84452112 24
84062980 Втулка 84062980 24
86615986 Сегмент 86615986 24
Болт 86518387 24
Топливный фильтр 76610332 24
Фильтр 84510478 24
387284A1 (47577199) Подшипник 387284A1 23
51200086 (23431) Крышка FLEXICOIL 51200086 23
84037550 Нож измельчителя 84037550 23
86615982 Палец 86615982 23
Сальник J934486 коленвала задний J934486 23
Брус 87052297 23
Втулка 85803197 23
Втулка 443462 23
Тормозной цилиндр 87398198 23
1329837C2 Шплинт цепи ТНК (в упак 50 шт) 1329837C2 22
241-1715 Звено к цепи 1303207С91 241-1715 22
462360R1 (86603075) Фланец 462360R1 22
86992328 Уплотнение бункера 86992328  22
89818830 (700711883) Ремень 89818830 22
Втулка 1979383С1/87376924 87376924 22
Сменный T2950572 22
121412A1 (87775233, 87522597) Плавкий предохранитель 10 amp 121412A1 21
86563537 Болт 86563537 21
86615987 Сегмент 86615987 21
Палец 47546538 21
Фильтр YT50V00001F1 21
Ролик 1OF633111R1 21
Бичи 1309336C2 20
1302601C2 Стержень 1/4*29 1302601C2 20
366021R2 Болт поворотного кулака 5/8*2-9/16 366021R2 20
41021500 Гайка 41021500 20
80758561 (758561) Кольцо 80758561 20
84005166 Уплотнитель 84005166 20
86509265 Гайка 86509265 20
89824326 Шайба 89824326 20
ST874A Обойма конического роликоподшипника ST874A 20
Лампа 87282633 20
Палец 85815607 20
Палец 84980892 20
Подшипник 84330136 20
Подшипник шариковый 47508360 20
Разгрузочный клапан 2854543 20
Уплотнительное кольцо F646098 20
Шариковый подшипник 210049 20
Шланг 87407250 20
163860С1 (86624125, 477-73816) Винт 86624125 20
80062125 (87790434) Болт М20х160 мм CNH 80062125 20
Широки нож 442832A1 19
Втулка 9806311 19
140042 Шайба 140042 19
238-5019 (511356) Уплотнительное кольцо 238-5019 19
80220011 Сальник 80220011 19
84014408 Шайба 84014408 19
86528579N Контрагайка 86528579N 19
9790712 (89790712) Шайба 9790712 19
Вал 1316268C1 19
Втулка 85803193 19
Клапан гидравлический 86977332 19
Набор 84814697 19
Пакет CMAG00H45A 19
Плоская шайба 86637815 19
Фильтр 84477351 19
Штифт 85803192 19
Фильтр воздушный внешний CASE (Аналог) 381860A1 , 8900119925 8900119925 19
Фильтр воздушный внутренний CASE (Аналог) 8900119926 8900119926 19
80412689 (412689) Стопорный штифт 80412689 19
Соединитель 80040242 18
Вал 80916806 18
128298A2 Переключатель предельный 128298A2 18
238-5227 (510121) Уплотнительное кольцо 510121 18
363004A1 (122435A1) Шланг 363004A1 18
80140085 (140085) Втулка 140085 18
84449205 Болт к шлангу 84441718 84449205 18
84991071 Фильтр пневмосистемы 84991071 18
Диск 1285975C2 фрикционные КПП (84159174) (NH-TG285) 1285975C2 18
Крестовина 84355310 84355310 18
Винт 14422374 18
Винт стопорный 87019103 18
Втулка 83910546 18
Выключатель 84282677 18
Кожух 392105 18
Фланец 392106 18
Подшипник следящий кулачок 86582880 17
87015547 Болт 87015547 17
916786 Соединение к 9516242 (89806631) 916786 17
NH 800A Тормозная жидкость (1л) NH 800A 17
Комплект бичей правые (черные) / 84438640 (9838437) (2шт) (NH-CS660/CSX7060/TC56) 84438640 17
Втулка 85801029 17
Датчик 47532787 17
Кольцо стопорное кольцо 21746 17
Лампочка 87366792 17
Натяжной шкив ремня 86013886 17
Ремень 84057393 17
Фильтр 84557099 17
Фильтрующий элемент 87316085 17
1329825C92 Цепь зернового элеватора (Европа) 1329825C92 16
298029R91 Подшипник конусный 298029R91 16
4899689 Уплотнительная прокладка 4899689 16
814-10125 (84058418) Болт 84058418 16
84036081 Пластина 84036081 16
84429836 (87316352) Лампа 84429836 16
87840522 Болт 87840522 16
896-12010 Шайба 896-12010 16
Болт 87344126 16
Гайка 10790521 16
Набор 387865A1 16
Нож 87384920 16
Патрубок LC05P01034P1 16
Подшипник 668718R92 16
Сальник 84600284 16
Суппорт 87741795 16
Тавотница 80710 16
Цепь 84200065 15
Ремень 84790244 15
378246 плоская шайба 378246 15
80913641 (913641) Скоба 913641 15
84185728 Рем.комплект цилиндра катка 84185728 15
86561692 Сегмент 86561692 15
86563535 Болт 86563535 15
87524877 Предохранитель 87524877 15
9791 V2 Рем.комплект цилиндра 9791 V2 15
Прокладка задней крышки коленвала 87447962 (NH-TG285/T8050) J914301 87447962 15
Датчик давления 87627132 15
Муфта 87691794 15
Набор парковочного тормоза MPAG00A93A 15
Палец 88422 15
Пластина 87055078 15
Ремень 247426A1 15
Фильтр 1930605 15
Палец двойной жатки 1307299C2 14
1324582C2 Брус 1324582C2 14
350356936 Пружина левая (2 шт в 1 упак) 350356936 14
600A02 Ремень главного привода 600A02 14
80412436 (412436) Подшипник 80412436 14
80424230 Ролик 80424230 14
87031978  (87384920) Лезвие ножа 87031978   14
87536502 (374143A1, 87433407) Цепь 87536502 (374143A1) 14
89811203 (9811203) Подбарабанье 89811203 14
Болт / 86637969 (NH) 86637969 14
Гайка 186852C1 14
Комплект 86000350 14
Кронштейн 47372197 14